Lo Staff

Notaio Andrea Sartore

Telefono:
E-mail: andrea.sartore@notaiosartore.it


Dr.ssa Manuela Reali
Contatti pre-stipula
Telefono:
E-mail: manuela@notaiosartore.it


Dr.ssa Monica Mugavero
Contabilità - Contatti pre-stipula
Telefono:
E-mail: monica@notaiosartore.it


Dr.ssa Laura Grigioni
Registrazione atti agenzia entrate - Trascrizioni/Iscrizioni/Annotamenti c/o Agenzia Territorio Iscrizione atti c/o Camera di Commercio
Telefono:
E-mail: laura@notaiosartore.it


Alessandra Curti
Registrazione atti agenzia entrate - Trascrizioni/Iscrizioni/Annotamenti c/o Agenzia Territorio Iscrizione atti c/o Camera di Commercio
Telefono:
E-mail: alessandra@notaiosartore.it


Loretana Marracci
Contabilità - Vidimazione libri sociali
Telefono:
E-mail: loretana@notaiosartore.it


Sabrina Bibi
Denunce di Successione - Mutui (relazioni definitive, copie esecutive) - Richieste copie atti stipulati
Telefono:
E-mail: studio@notaiosartore.it


Sabrina Torzoni
Registrazione atti agenzia entrate - Trascrizioni/Iscrizioni/Annotamenti c/o Agenzia Territorio Iscrizione atti c/o Camera di Commercio
Telefono:
E-mail: sartorepc03@gmail.com


News Giuridiche

Al momento le notizie non sono disponibili.